© Copyright belle-studio.com.ua, 2012-2013
Разработка сайта - http://stearling.net
Киев, ул. Глубочицкая, 32-В

+38(044) 222 8874
+38(044) 359 1077

Новости

Belle Studio приглашает всех на международную выставку мебели Interior Mebel 2018

05/02/2018
Belle Studio приглашает всех на международную выставку мебели Interior Mebel 2018

Спешим напомнить вам, что в Киеве 7 февраля стартует ежегодная выставка мебели Interior Mebel 2018, в которой наш салон традиционно принимает участие.
В этом году мы познакомим вас с итальянской фабрикой FASOLIN, которая специализируется на производстве мебели для спален, гостиных и кабинетов из натурального дерева. Также представим итальянский бренд мягкой мебели CALIA ITALIA, и порадуем огромным выбором люстр и светильников от всеми любимого испанского бренда IRIS CRISTAL. А для тех, кто ищет подарки к предстоящим праздникам, предлагаем познакомиться с испанским постельным бельем от DESIGUAL.
Бренд FASOLIN известен в Италии и за ее пределами уже более ста лет. Фабрика создает лаконичную, практичную и функциональную мебель, которая с легкостью создает гармоничное пространство. Коллекция Tea giorno от FASOLIN – это пространство, где каждый метр используется максимально рационально благодаря множеству полок и ящиков. Современная спальня, оригинальная и продуманная до мелочей, именно так ее воплотили дизайнеры FASOLIN в коллекции Tea notte.
Мягкая мебель от CALIA ITALIA – доступное итальянское качество и непревзойдённый дизайн, качественные натуральные ткани и кожа.
Муранское стекло, выдуваемое по технологии, не меняющейся на протяжении веков – вот отличительная особенность испанских люстр IRIS CRISTAL.
Постельное белье от DESIGUAL сделает вашу спальню яркой и индивидуальной. Порадуйте себя и близких качественным, натуральным и оригинальным постельным бельем.
Мы ждем вас 7.02 по 10.02, с 11.00 до 18.00 на стенде hall3/stand3-53 в международном выставочном центре на м.Левобережная

Назад