© Copyright belle-studio.com.ua, 2012-2013
Разработка сайта - http://stearling.net
Киев, ул. Глубочицкая, 32-В

+38(044) 222 8874
+38(044) 359 1077

Новости

Berloni: купить идеальную кухню в Киеве на зависть всем.

06/06/2013

Какой должна быть идеальная кухня, чтобы целиком удовлетворить запросы требовательной хозяйки? Красота, удобство, оригинальность – это неотъемлемые составляющие любой современной кухни. Однако, главными постулатами, на которые следует ориентироваться в выборе кухонного гарнитура, является многофункциональность и надежность. Cсуществует несколько компаний-лидеров в сфере производства кухонной мебели в мире. Один из них, итальянская компания Berloni, изготавливает кухни и для украинских потребителей.

Компания Berloni предлагает кухни самого различного ассортимента и комплектации по вполне приемлемым ценам, которые полностью соответствуют их качеству. Итальянская кухня стала доступной для всех, кто ценит настоящею мебель. Раньше, подобная мебель находилась только в домах знатных персон.

Кухни Berloni не похожи на кухонные гарнитуры других производителей, благодаря широкой гамме оттенков, цветов, множества фактур, дизайнерских решений и различных комплектаций. Компания придерживается двух четких направлений в дизайне: классического и современного.

Классические итальянские кухни Berloni отличаются изысканным дизайном, оригинальными эргономичными формами и высоким качеством. Они никогда не выйдут из моды и всегда будут лучшим украшением вашего дома.

Современные итальянские кухни Berloni характеризируются неординарным стилем и повышенным уровнем функциональности. Они идеально подойдут для настоящих ценителей стилей модерн, прованс, ар-деко и других ведущих направлений современного дизайна.

Купить идеальную кухню от торгового бренда Berloni в Киеве на зависть всем стало возможным благодаря эксклюзивному дистрибьютору в Украине, компании BELLE STUDIO.   

Назад