© Copyright belle-studio.com.ua, 2012-2013
Разработка сайта - http://stearling.net
Киев, ул. Глубочицкая, 32-В

+38(044) 222 8874
+38(044) 359 1077

Новости

Немецкая безукоризненность: обновление модельного ряда Nolte.

13/11/2014
Немецкая безукоризненность: обновление модельного ряда Nolte.

Известный бренд Nolte, специализирующийся на высококачественной кухонной мебели с 1923 года, снова радует нас приятными новостями. Ставшее традицией осенне-зимнее обновление модельного ряда не обошлось без долгожданных новинок.


Неожиданные изменения коснулись основных направлений кухонь – к традиционным и современным стилям добавилось модное направление NEO. Компания Nolte представила три кухни с ярким дизайном  – Salon, Chalet и Loft. Каждая, по-своему, интересна и уникальна. Более детально с обновленными кухнями Nolte вас ознакомит на страницах нашего каталога новый подраздел Neo.

Легкая и необыкновенная! Такая уютная новая модель классической кухни Frame Lack – притягивает внимание к своей обширной цветовой палитре и традиционным филенкам. В данной кухне, также можно увидеть оригинальное и модное решение – разноцветный кухонный шкаф с множеством ящиков для хранения кухонной утвари –  каждой вещи найдется свое место!

 

 

 

В общей цветовой палитре компании появился новый оттенок белого цвета, под названием Arctic white. Этот оттенок станет прекрасным вариантом для любимой  многими дизайнерами интерьера кухни в скандинавском стиле. А дополнив ее столешницей под натуральное дерево, вы получите оригинальное дизайнерское решение.

 

Добавились два новых фасада современных кухонь -  Contour Lack и Soft Lack. Кухня Contour Lack предсавлена в новом размере нижних баз высотой 90 см , и тонкой столешницей  12 мм.  Обе кухни доступны во всех 16 оттенках. 

 

 

 

 

Tomato

 

 

В ассортименте стеновых панелей добавились три новых позиции - Tomato,Herbs, Ice Cube. Также интересные изменения постигли и не только внешний вид кухонь но и их функциональную часть. Появилось общее управление LED подсветкой с возможностью управления яркостью и теплотой свечения. Любителей современных гаджетов порадует новость о возможности управления встроенным в цоколь проигрователем  через Iphone. И конечно же новые типы внутренних органайзеров кухонных шкафов.

Оперативно реагируя на изменчивые настроения покупателей, компания Nolte повышает уровень производства и постоянно усовершенствует дизайн кухонь. Все это позволяет бренду идти в ногу со временем. Ведь именно клиенты являются основным ориентиром  и направляющей силой для Nolte Küchen.

 

 

 

Назад