© Copyright belle-studio.com.ua, 2012-2013
Разработка сайта - http://stearling.net
Киев, ул. Глубочицкая, 32-В

+38(044) 222 8874
+38(044) 359 1077

Новости

Немецкая компания «Nolte Küchen»

22/03/2013

Немецкая компания «Nolte Küchen» давно известна на мировом рынке своими достижениями. Она была основана в 1958 году и с тех пор стала уверенно занимать лидирующие позиции по объемам производства среди немецкой кухонной мебели, встраиваемого типа. Два главных предприятия компании находятся в городках Лёнэ и Мелле на общей производственной территории свыше 85 000 квадратных метров. Во благо развития современной кухонной индустрии на данных предприятиях задействованы около 1100 сотрудников. Продукция данной торговой марки экспортируется больше, чем в 40 стран мира.
Девиз компании «Nolte Küchen» - это своеобразная философия непрерывного предпринимательства. Возможно по этому, «Nolte Küchen» в данный момент входит в тройку лучших и мощнейших инновационных предприятий в Германии.
Компания относится к категории изготовителей мебели среднеклассовой ценовой политики. Кухонная мебель «Nolte Küchen» выгодно отличается своим качеством и универсальным дизайном. Она идеально соответствует площади вашего кухонного помещения и стилю жилого интерьера.
Сотрудники «Nolte Küchen» чрезвычайно требовательны к себе и продукции, которую они изготавливают. Соответственно, стандарт производства всегда полностью отвечает высоким требованиям клиентской аудитории.

Назад