© Copyright belle-studio.com.ua, 2012-2013
Разработка сайта - http://stearling.net
Киев, ул. Глубочицкая, 32-В

+38(044) 222 8874
+38(044) 359 1077

Новости

О Мебели Veneran и немного о компланарных системах

08/08/2013
О Мебели Veneran и немного о компланарных системах

Итальянская компания мебели Veneran была основана в начале шестидесятых годов и поначалу была представлена как семейная фирма. Со временем предприятие начало совершенствоваться, обретать в своей деятельности успешные достижения и продуктивные результаты, что прямым образом послужило неким толчком для развития и расширения компании. Это заметно сказалось на рынке мебели в Италии – Veneran уверенно завоевала его значительную долю, а также вышла и за его пределы, успешно представив свою продукцию на зарубежных рынках для большого ряда потребителей.  Компания Veneran стала регулярным и просто таки незаменимым рекламодателем мебели в специализированных журналах, которые предназначены для самых важных и престижных секторов рынка Италии.

Диапазон производства фабрики Veneran включает в себя несколько позиций: коллекции мебели для гостиных комнат, коллекции спален, платяные шкафы и гардеробные. Компания в своей деятельности руководствуется технологическим усовершенствованием, неподдельным ручным мастерством и несменной поддержкой, которую она обеспечивает как своей продукции, так и своим клиентам. Благодаря использованию только наилучших материалов и качественной отделки, а также самых последних исследований и разработок, компания Veneran является настоящим лидером в мире постоянной конкуренции и динамичного развития.

Мебель фабрики Veneran – это удачное сочетание простоты и богатства, тонкости и массивности во всех гарнитурах продукции. Со вкусом подобранные элементы декора в мебели привлекают своей уникальностью и разнообразностью. Veneran славится тем, что для создания моделей своей продукции использует только качественные материалы древесины. Упорный и профессиональный труд мастеров-создателей мебели Veneran, сделал ее известной и затребованной не только в Италии, но и во всех европейских странах. Гарнитуры и шкафы-купе которые производит фабрика, выделяются своей красотой и лаконичностью, комфортом и уютом.

В своем производстве компания также использует компланарные раздвижные системы для создания удобных и интересных моделей. Компланарными системами называются специальные механизмы скольжения одинаковой ширины дверей. Использование такого механизма располагает дверь, которая находится в закрытом состоянии, в одной плоскости.

Область применения компланарных раздвижных систем чрезвычайно широка – это и различные шкафы, и гардеробные, и разнообразные модели детской мебели и мебели для гостиной, спальни. Благодаря применению данного компланарного механизма, появляется отличная возможность создавать продукт, который будет соответствовать наивысшим требованиям функциональности и дизайна.   

Использование компланарных раздвижных систем в мебели предоставляет много плюсов и положительных факторов для всего пространства и интерьера дома. Во-первых, именно с этим механизмом можно удачно выиграть в плане пространства – экономится около 10% всего объема шкафа. Во-вторых, компланарный механизм обеспечивает лучшую защиту от пыли по сравнению с классическими механизмами. В-третьих, дверь скользит мягко, плавно и почти бесшумно, более того с этим механизмом она способна выдержать длительные высокоскоростные нагрузки. И напоследок – вариант в последующем дооснащении данного механизма дополнительной функцией – автоматическим и сенсорным открыванием.

Компланарные раздвижные системы – это всегда элегантное и удобное дизайнерское решение.

Назад